Насилие безнаказанно - крик о помощи женщины, которой боится жить

Меня избили год назад без свидетелей несовершеннолетняя громадная девочка, я написала заявление и сняла побои, они написали встречнон заявление и на этом все хакончилось, т.к мне сказали что и меня будут судить по ук рф. Дальше, всей семьей они меня оскорбляют, выкрикивают на моего мужа разные слова с балкона 5 этажа, а недавно их друг прятал наркотики в подьезде возле моей квартиры в щитках, я открыла дверь, на что он начал кидаться на меня, мой муж выбежал и началась драка, я вызвала полицию, наркотиков при этом парне не обнаружили, но он не был пьян, он был под какими то средствами дурманящими, его забрали и сразу отпустили без документов потому что он, но дальше они начинают добавляться ко мне в соц. Сети, я боюсь за свою жизнь, за жизнь мужа и за машину свою. Помогите, у меня нет сил, все это происходит без свидетелей, денег нет на юриста, работает один муж сейчас, я худая, не большого роста, мне 25 лет, я занимаюсь своей жизнью, никого не трогаю, А их друг семьи разбил недавно мне лобовое стекло машины при мне с мужем, но мы с мужем считаемся родственниками, а значит тоже нет свидетелей, как участковый сказал, что если он вам даже машину взорвет и не будет свидетелей, то ему ничего не будет. Да что это такое? Где законы? А если меня зарежут эти ненормальные и не будет свидетелей? Помогите.
Лучший ответ

Участковый вешает вам лапшу на уши, пишите заявления!!!