Могу ли я купить жилье на материнский капитал до исполнения ребенку 3 х лет.
Лучший ответ
Добрый день!
только ипотека.
В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий, но с кредитами лучше не связываться.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!