Проблемы с гаражом - оформление, обязательные платежи и ответственность председателя - что делать?
Летом я купила гараж. Оформила его через рег. палату, заплатила членские взносы за весь год, хотя должна была за полгода. А в прошлом месяце председатель отрезал мне свет, из-за того, что у предыдущих хозяев были долги по членским взносам за два года. Я написала участковому жалобу, а он отписался типа председатель прав (как потом выяснилось они с ним друзья). разве дейсвия участкового и председателя в рамках закона? И мне придется оплачивать чужие долги?
Лучший ответ
обращайтесь в суд с иском о подключении и признании действий ГСК в лице председателя недействительным. Участковые такими вопросами не занимаются
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!