Возможно ли продление отпуска по уходу за ребенком до 6-ти лет - опыт многодетной матери
Ребенку в феврале будет 3 года. Мне нужно будет выходить на свое прежнее место работы. Могу я продлить от 8 пуск по уходу за ребенком до 6-ти лет? я многодетная мать и это у меня 5-й ребенок.
Лучший ответ
Так, можете продовжити. Потрібно вийти на роботу та написати нову заяву на відпустку до 6-ти років.