Влияние развода на мой бизнес - что произойдет с моей фирмой и аптекой?

Я развожусь с женой, но у меня своя фирма, и в собственности моя аптека, жена не принемала ни какого участия в реализации проекта. Что гразит моему бизнесу при разводе? Спосибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. 50% фирмы, аптеки, а также всего, что нажито непосильным трудом во время брака придется отдать жене. Dura lex sed lex, что в переводе закон суров, но таков закон.

Что гразит моему бизнесу при разводе?

---ему грозит раздел если вы его открыли во время брака. если ранее заключения брака. то шансы имеются его сберечь от раздела.