Обвинение мужа в краже 90000 рублей - что может грозить, если деньги были возвращены?

У меня такая ситуация, моего мужа обвиняют в краже денег 90000 рублей, его отпечатки нашли, но я уверена, что он этого не совершал, 90000 мы вернули обратно потерпевшим, она грозиться написать заявление! Что грозит в таком случае, если деньги мы вернули, но виновными себя не считаем.
Лучший ответ

Противоречите сами себе. Если не виновны, не отдавали бы деньги. Подключайте адвоката, если заявление она всё же подаст.

Здравствуйте! Вопрос-если не виновны.зачем деньги возвращали?Да, она может обратиться с заявлением в полицию.И тот факт,что деньги Вы отдали -в данном случае, поставит под сомнение Вашу невиновность.