История кредитной карты Приватбанка - от 1500 рублей до 25000 рублей через коллекторское агентство
В 2010 году я получал кредитную карту приватбанка на 1500 рублей, а через 6 лет вот в это время мне начали звонить уже с коллекторского агенства и требовать погасить дол в сумме 25000, меня за это время банк ни разу не информирован ни одного письма не чего небыло, могу ли я оплатить просто основной долг?
Роман, если у Вас существует реальная задолженность, оплачивайте, берите подтверждающие документы об отсутствии задолженности.
В любом случае Вам нужно обратиться в банк за прояснение ситуации. Решайте вопрос с банком,а не с коллекторами. Беспокоят коллекторы, обращайтесь на их действия в прокуратуру.