Не получены зарплаты за ноябрь и декабрь 2015 года после закрытия ЧОПа - куда обратиться и как решить проблему?

Чоп в конце декабря 2015 г закрылся, и по настоящее время з/плату мне и напарникам не выплатили за ноябрь и декабрь 2015 г, начальство на наши звонки не отвечает, что можно нам сделать? Куда обращаться, по месту жительства или по месту нахождения ЧОПа? Работали целый год по трудовому договору.
Лучший ответ

В суд по месту нахождения ответчика.