Может ли гражданин с дипломом юриста из техникума и офицерским званием в МВД устроиться повторно без высшего образования?
Если гражданин, имея диплом юриста полученный в техникуме и имеет офицерское звание в МВД в силу данного диплома, но при этом, данный гражданин был уволен из полиции по собственному желанию, то может ли он устроиться повторно в МВД с полученным им ранее офицерским званием, но при этом не имея высшего образования.
Может, если пройдет ВВК и при наличии вакантных должностей.
все зависит от того, на какую должность вы будите претендовать, если на должность, для занятия которой не требуется высшее образование то можете, а если требуется высшее образование ответ очевиден.
Здравствуйте.
К сожалению, не получится.