Как продать квартиру, купленную в ипотеку, и избежать прав бывшей жены и ребенка моего мужа?
У меня до свадьбы была куплена квартира в ипотеку. Сейчас мы хотим ее продать, погасить ипотеку и купить другую квартиру. Как сделать так, чтобы бывшая жена моего мужа и ребенок не имели прав на это жилье. Спасибо.
Лучший ответ
Бывшая жена и так не будет иметь прав.
Можно заключить соглашегие о разделе имущества, согласно которому квартира будет не совместным, а вашим личным имуществом.
Оформить брачный контракт.