Правонарушение в общежитии - как вернуть утраченные права после несправедливого выселения?
Мой муж получил комнату в общежитии, жили мы там с дочкой муж и я,потом якобы за долг по кварплате нас выселили, потомкак выяснелось это незаконно, я судилась почти год но потом устала и сдалась, все документы у меня сохранились могу ли я сейчас что то вернуть (прошло 6 лет как нас выселили)
Лучший ответ
Вам необходимо со всеми документами по делу обратиться к адвокату на очную консультацию.