Передача дела между арбитражными судами - нужно ли заново подавать ходатайства или они передаются с материалами дела?

Если дело подано в арбитражный суд, который отправил дело по подсудности в другой арбитражный суд, то все ходатайства заново подавать или они с материалами дела передаются по месту рассмотрения спора?
Лучший ответ

Все ходатайства с материалом должны отправить в арбитражный суд по месту рассмотрения спора.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте!

Все материалы дела передаются.

Вы мне очень помогли, спасибо!