Проблема с отоплением - батареи в подъезде не греют после замены на пластинчатые
07.01.16 г отключили отопление в доме, когда включили в подъезде на 1 и 2 этажах порвало батареи чугунные, их заменили на другие пластинчатые, новые не греют. В подъезде +5,в квартире+16 С. Как воздействовать на ЖЭК? Заранее спасибо. Сергей.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь с заявлением в УК, прокуратуру и жилищную инспекцию. На своем экземпляре обязательно ставьте отметки о получении. В день обращения УК должна направить комиссию для фиксации факта низкой температуры в квартире. После этого сможете оплачивать то чего не было в меньшем объеме.
Вы мне очень помогли, спасибо!