Спор о качестве монтажных работ - Вопрос независимости компании-эксперта
В июне 2015 года мною проводились монтажные работы по отоплению, водоснабжению и канализации, по завершению работ заказчик оплатил работы и мы распрощались. Но в августе этого же года заказчик подал в суд иск о возмещении ущерба, якобы нанесенного ему мной из за некачественного монтажа, экспертизу проводила компания которая впоследствии устраняла недостатки. Вопрос в следующем: может ли компания считаться независимым экспертом если она проводит впоследствии работы по устранению недостатков, не считается ли такая компания заинтересованным лицом?
Заранее благодарен за ответ.
Конечно заинтересованная компания, при наличии письменного иска нужно составить мотивированное возражение, иск на руках?