Оформление документального принятия работ после переделки и проведение экспертизы качества при устранении недостатков - вопросы и рекомендации
Со строительной фирмой заключен договор подряда. Выполненные работы приняты, в течение гарантийного срока обнаружены недостатки. Подали иск в суд, назначили строительную экспертизу, по результатам которой установлено, что дефекты являются производственными. В уточнениях иска прописали все согласно заключению эксперта. Вопрос, как оформить документально принятие работ уже после переделки? Надо ли проводить экспертизу качества при устранении недостатков выявленных работ?
Здравствуйте. Порядок приемки результата выполненных по договору подряда работ регламентирован положениями статей 720, 753 ГК РФ. Каких о особенностей после исправления недостатков нет. Обычной КС 2 можно использовать.