Как оформить опеку над маленьким ребенком, если у гражданского мужа возникли проблемы с законом?
У меня посадили гражданского мужа и у него остался маленький сын. могу ли я оформить опеку над ребенком? И что для этого нужно? Больше на этого ребенка не кто не претендует.
Вы вправе срочно обратиться в орган опеки и попечительства администрации Самары, в котором вам разъяснят какой пакет документов вам необходимо собрать (справки о составе семьи, месте жительства,
акт обследования жилищных условий, медсправки и т.п.).
Вам надо обратится в отдел опёки и попечительства своего района.Они вам подскажут какие документы необходимы для решения этого вопроса.