Борисов, 09.01.2016, 16:18

Мой муж россиянин. Живём в Белоруссии. Хочет устроиться на работу в Белоруссии. Какие документы требуются для трудоустройства?

Вопрос №9336489 из г. Борисов
опубликован 09.01.2016, 16:18
Мой муж россиянин. Живём в Белоруссии. Хочет устроиться на работу в Белоруссии. Какие документы требуются для трудоустройства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все очень просто и доступно для граждан при их желании, А НЕ ....

uvd-mo.gov.by

09.01.2016, 16:33

Скажите пожалуйста как мне поступить при устройстве на работу,если я не хочу менять гражданство?

09.01.2016, 20:13

Это вам самому решать. Зачем менять гражданство, возможно и так работать.

09.01.2016, 20:39