Скажите пожалуйста в платежке услуг ЖКХ есть пункт прочие услуги могу ля я от них отказаться?
Скажите пожалуста в платежке услуг ЖКХ есть пункт прочие услуги могу ля я от них отказаться?
Лучший ответ
Изначально необходимо выяснить, каков характер этих прочих услуг, а уже потом решать, можно от них отказаться или нет. Кроме того, просто так отказаться оплачивать коммунальные услуги Вы не можете, однако можно установить, предоставляются эти услуги или нет, и если таковые не предоставляются, то и оснований для их оплаты не имеется.