Отказ от оплаты ЖКХ - последствия и способы отказа
Здравствуйте.
Отказаться очень просто - откажитесь от квартиры или иного жилого помещения, где Вы проживаете, не пользуйтесь коммунальными услугами.
Если не будете оплачивать коммунальные услуги, то задолженность будет взыскана принудительно.
Услуги жкх бюджет не оплачивает. Это неправда. В случае не оплаты услуг жкх задолженность будет передана в службу судебных приставов на принудительное исполнение. Ваши счета будут арестованы, может быть обращено взыскание на имущество.
Можете вообще не платить. Если у вас в собственности единственное жильё. Но будьте готовы к периодическим общениям с ЖКХ, Судом, приставами.
В личном сообщении могу изложить подробную схему как не платить за ЖКХ, риски и перспективы.