Скажите мне нужно прожить еще 5-лет чтобы получить гражданство РФ?Являюсь гражданином Украины.
Живу в Росии 2.5 года по РВП, через месяц получаю вид на жительство. Скажите мне нужно прожить еще 5-лет чтобы получить гражданство РФ?Являюсь гражданином Украины. Спасибо.
Лучший ответ
Ознакомьтесь со ст. 14 ФЗ "О гражданстве РФ" - она содержит все основания для сокращения сроков проживания до подачи на гражданство РФ в Вашем случае.