Можно ли составить апелляционную жалобу в произвольной форме, имеется в виду ее содержание (не согласие).
Можно ли составить аппеляционную жалобу в произвольной форме, имеется в виду ее содержание (не согласие).
Лучший ответ
Здравствуйте! А нет образцов апелляционных жалоб. Они и составляются в произвольной форме.