Уведомление банкам и кредитным организациям о невозможности выполнить обязательства в январе - просьба о сотрудничестве и советы по написанию письма
Я добросовестный заемщик, но в январе готовлюсь к операции и не смогу выполнять свои обязательства. Сейчас считаю своим долгом уведомить об этом банки и кредитные организации. Подскажите, что я должна в данном письме написать? Есть ли какая то форма письма?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Никакой формы нет - пишите в произвольной форме - что от долга не отказываетесь, будете находиться в больнице и не сможете оплачивать кредиты
Благодарю Вас за полезную консультацию!