Неправильно распределенная жилая площадь - что делать, если вам распределили квартиру не по метражу для вашей семьи?
П очему на одного?хочу уточнить,ведь приватизировалась квартира на жену,сына и тогда ещё несовершеннолетнюю дочь в равных долях.
Вот поэтому на них жилая площдь и не может быть предоставлена.
Уважаемый Владимир, если уточнение ко мне,то в моем ответе прозвучало:
на одного право приватизации, но если дети были несовершенноелтние, то право привати-
зации распространяется и на них.
адвокат Мухин В.В.
22.38 челябинского времени (разница с г. Москвой-2 часа)