Пенсионерке удержали средства с пенсионной карты по требованию судебных органов - что делать?
Я пенсионерка. Каких-либо бумаг от судебных приставов не было. Прислали СМС сообщение на теленфон: взыскание/арест по требованию судебных органов 97627,79 руб. Баланс 0 руб. Информация на сайте Фед. Службы Судебных приставов... и удержали 8,93 остаток с моей пенсионной карты. Какую сумму могут удерживать и что мне предпринять.
Лучший ответ
Не более 50 % обратитесь к приставам и все узнайте вы кому то должны
Благодарю Вас за полезную консультацию!