Почти 3 месяца без прав - штраф и невиновность — что делать?
Друзья проверили мои права, сказали что я почти 3 месяца уже как лишённик, штраф выписан. Что мне гразит за то что я не сдал права и как доказать мою невиновность. Сотрудники ДПС ничего на роспись не давали, а в суде которых прошёл без моего ведома, подписи стояли.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это не та категория споров, в которых импровизация поможет Вам вернуть права. Обратитесь к адвокату/юристу.
Ответ не по существу вопроса.