Существуют ли основания /все!/для отмены решения суда об алиментах на ребенка? Можно ли забрать ИЛ? Есть большой дол по алиментам.
Здравствуйте, Светлана. Если Вы достигли согласия, то Вам не нужно отменять решение суда. Нужно просто отозвать ИЛ и получать алименты в добровольном порядке.
2. Суд вправе по иску лица, обязанного уплачивать алименты, освободить его полностью или частично от уплаты задолженности по алиментам, если установит, что неуплата алиментов имела место в связи с болезнью этого лица или по другим уважительным причинам и его материальное и семейное положение не дает возможности погасить образовавшуюся задолженность по алиментам
Возможна ли отмена решения суда по алиментам на ребенка по взаимному согласию?