Кредит в РусславБанке, при оплате по старым реквизитам деньги вернулись назад. Куда платить? И не будут ли начисляться пени?
Лучший ответ
Будут за просрочку платежа уточняйте на сайте банка реквизиты.
Но банка уже нет, с 11 ноября у него отобрана лицензия и на сайте страхования (по тел) сказали, что нужно ждать письма от того банка,который выкупит долги и что пени не начисляются. Так что кто из вас прав? и где узнать реквизиты, если старые все недействительны? В сбербанке тоже сказали - ждать