Что делать, если при оформлении кредита возникли проблемы с банком?
Оформляла кредит в Русславбанке, после он закрылся и стал Contact банк, затем РСБ 24. У РСБ 24 отозвана лицензия, куда и кому платить по кредиту не известно, по старым реквизитам нигде не принимают платежи, телефоны горячей линии не работают, официального письма с уведомлением кому и куда платить нет. Как быть в данной ситуации (понимаю, что долг не простят), ведь сумма ежемесячного платежа не маленькая. Спасибо!
Обычно на дверях обанкротившегося банка вывешивают информацию о дальнейших действиях для клиентов. В офисе банка находится комиссия, можно узнать через них как быть. Если такой информации нет, то можно обратиться в Центробанк за информацией.
Если официально не уведомлены об изменении наименования, новых реквизитах, платить ничего пока не надо.
Можете на депозит нотариуса вносить платежи, своевременно