Имеет ли врач психиатр без согласия родителей использовать данные пмпк в целях постановки на д учет и постановки диагноза.
На основании каких законов вр псих-р испольует без согласия родителей данные пмпк для д учета в псих службе(статьи о недобровольном наблюдении и лечении к нам не подходят-ребенок угрозы для себя и для близких не представляет-заболевание опорно-двин аппарата,с родителями
Имеет такое право.
А на основании каких статей законов,ведь пмпк имеют давать закл только родителям или по суду(без согласия)
Что конкретно вам уточнить?