Как снять запчасти с автомобиля на штрафстоянке без свидетельства о регистрации?

У меня такой вопрос. У меня машина попала на штраф стоянку я являюсь ее хозяином по ДКП и так же я вписан в ПТС но машина не стоит на мне на учете. Забрать ее со штраф стоянки я не могу т.к нет св-ва о регистрации. Мне интерестно могу ли я придя на штраф стоянку и предъявив документы на собственность (ДКП и ПТС где я вписан) снять необходимые мне запчасти с этой машины. Заранее благодарен за ответ!
Лучший ответ

Не сможете, только по доверенности от предыдущего собственника или когда оформите на себя в ГИБДД