Была написана расписка о том, что человек берет в долг деньги и обязуется вернуть к определенному сроку.
Возникла такая проблема. Была написана расписка о том, что человек берет в долг деньги и обязуется вернуть к определенному сроку. Большая часть суммы была выполачена до истечения данного срока. Оставшиеся деньги вылпачены не были. Теперь человек подал в суд с требованием выплатить всю сумму указанную в расписке+ проценты, заявив, что никаких денег от должника вообще не получал. К сожалению, расписки о том, что часть денег была уплачена, взято не было. Как быть?
Лучший ответ
Если есть свидетели, есть и шансы - не стопроцентные, конечно же, но всё же. Если свидетелей нет, необходимо готовиться к исполнительному производству.