Судебный процесс о споре по сумме расписки, превышающей действительную сумму

2 года назад мной была написана расписка на гораздо большую сумму чем по факту написано в рассписке. Сейчас человек подал в суд. На сумму указанную именно в расписке, Есть какая нибудь возможность доказать это в суде? Или мне придется возвращать сумму написанную в расписке? Было взято грубо говоря 350000 а расписка на 700000, Вторая на 1200000 а по факту 400000, Лёличка. Сейчас человек подал в суд на 1900000 Плюс проценты за 1,5 года. В заявление приложены расписки. Подал он еще в сентябре. Но из за изменения места жительства до меня они дошли только в начале января. Суд назначен на 21 число.
Лучший ответ

Странно все у вас.....

А в Вопрос № 5816815 от 13.01.2015 18:37 суд уже состоялся,и принял решение.

Кира, хватит задавать чужие вопросы на данном сайте

Суды России обычно ориентируются на бумаги.

Кира, попробуйте оспорить данные договора займа по безденежности. Нужно понимать, что из себя представляют стороны. Были ли у Вас возможности располагать такими денежными суммами.