Как правомерно отказаться от уплаты транспортного налога и оспорить требования налоговой службы

Я отменил судебный приказ на транспортный налог в 2014 г. 6 мес давно уже кончились. Мне не шлют писем с уведомлением, а просто бросают в ящик. В этом году опять бросили в ящик, так и общая сумма нарисовалась в 150 000 р. За тригода, хотя в требовании просят только за год 40000. Я не хочу платить за убитые дороги, и мой джип 8 месяцев стоит без движения. Вопрос. Если налоговая в 2015 не подала иск в федеральный суд, как она может требовать опять и сумму за год (без уведомления о вручении) И сумму долга в 150 000 р. Ведь они не подали в том 2015 в районный суд. Что, они каждый год с меня теперь требоаать будут? А как же пресекательный срок 6 мес.? Или я тупой и чего то не понимаю. Они же не подали аппеляцию, значит с с 2015 для них все сгорело и я не должен?
Лучший ответ

Предположу, что информация у Вас неверная, или частичная.

Поэтому - для начала обратитесь в ИФНС за документальным подтверждением требований.

И уже на их основании действуйте - обжалуйте или выясняйте ошибки ИФНС.