Иск о признании места жительства ребенка со мной - влияние отсутствия работы и различных собственностей на решение суда

Ситуация такая Здравствуйте ситуация такая, два месяца назад я расталась со своим гражданским мужем у нас есть общий ребенок её он забрал себе так как она ходит в детский сад по месту его жительства я не раз пыталась забрать ребенка но он препятствует этому, прописан ребенок по месту моего жительства с самого рождения и у неё сохранилась очередь на садик в моей деревни по факту посещение детского сада это единственное из-за чего органы опеки встают на его сторону я хочу подать иск о признании места жительства ребенка со мной но на данный момент не я не мой бывший гражданский муж не работаем может ли это как-то повлиять на решение суда у меня в собственности находится дом в котором прописаны дети а у него нет никакой собственности проживает он у родителей.
Лучший ответ

Если ребенок зарегистрирован по Вашему адресу, отец ребенка не вправе самостоятельно определять его место жительства. В судебном порядке необходимо устранить препятствия в общении с ребенком и определить постоянное место жительство с Вами, плюсом будет являться наличие оформленной на Вас собственности.