Возможность сдачи в аренду частей торгового помещения с использованием временных стен
Я собственник торгового помещения. Могу ли сдать в аренду части помещения разным ИП и разделить торговый зал на три части временными стенами до 50 М кв?помещение не жилое и оформлено, как магазин. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, конечно ст.218, 209, 606 ГК Р можете и частями сдавать. План помещение есть с границами?
Границ(стенок )не по схеме БТИ,можно ли огородиться временными стенками из гипсы?
Можете сделать перегородки.