Возможно ли подать в суд на социальную сеть за клевету и неправомерные обвинения
Можно ли подать в суд на социальную сеть. Меня обвинили там в мошенничестве и каких-то финансвых махинациях (служба поддержки) но я этого не совершала, а это уже статья за клевету.
Лучший ответ
Да это возможно, обратитесь в полицию с заявлением о клевете. Также можно обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!