Как получить консультацию по делу мамы, которую обвинили в мошенничестве?
Мою маму обвинили в мошенничестве и посадили на 2,5 года по статья 15 часть 4. хотя она этого не совершала. Могу ли я проконсультироваться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей.
Для консультации следует изучать материалы уголовного дела. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.
Доброго времени суток!
Необходимо изучать материалы дела, приговор, и после этого подавать апелляционную жалобу на приговор! И чем быстрее, тем лучше, чтобы не пропустить срок на обжалование приговора!!!