Возможно ли отозвать дарственную, если земельный участок под домом приватизирован на имя получателей дара?
Мне и двум сестрам подарили по одной третьей доли жилого дома каждой. С человеком кто дарил возник конфликт и он хочет отозвать дарственную. Возможно ли это если земельный участок под домом приватизирован на наше имя?
Лучший ответ
Здравствуйте Александра! Нет не возможно. Конечно если вы не делали попыток лишить его жизно. смотрите ст. 577 ГК РФ. Если есть дополнительные вопросы пишите мне лично. Удачи!