Перспективы устройства в полицию с средним специальным образованием и снятой судимостью в Дагестане
Интересует вопрос служу в горячей точке в дагестане средне специальное образование, закончил техникум, не где не привлекался, по базе данных не проходил не единого пятнвшка, отец снял судимость за кражу, будет звание старший сержант, есть ли перспективы устроится в полицию.
Лучший ответ
Конечно есть.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Вообще без проблем туда устроиться.
А как устроиться в полицию и какие для этого нужны документы и куда идти?