Истец в судебном разбирательстве о недействительности кредитного договора сталкивается с продажей долга Банком-Ответчиком коллекторам после назначения психиатрической экспертизы - как действовать?
Идет судебное разбирательство по поводу признания кредитного договора недействительным, аБанк-Ответчик продает долг коллекторам, когда узнал, что судья назначил прохождение психиатрической экспертизы. Что делать истцу в этом случае?
Банк должен как минимум просить суд поменять ответчика. А истец может возражать и просить оставить ответчиком либо соответчиком банк. И если договор будет признан недействительным, то и продаже долга коллекторам недействительна.
По поводу чего суд назначил психиатрическую экспертизу? как все взаимосвязано? Даже если будет замена ответчика ничего не произойдет.
Поддерживать иск далее.