Как заставить застройщика перенести водопроводную трубу в новостройке для сохранения интерьера?

Покупал квартиру в новостройке на стадии строительства. На момент сдачи в квартире оказалась водопроводная труба общего пользования, протянутая вдоль всей стены, практически через всю квартиру. Эта труба естественно очень мешает и портит будущий интерьер.

Можно ли заставить застройщика перенести трубу на чердак, либо както еще. Еще не маловажно, при подписании договора долевого строительства намеренно выберал квартиру на последнем этаже, т. к. стояков отопления не будет, и в санузле тоже сточков нет.

Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей.

Да, следует обращаться с письменной претензией. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Спасибо!