Задержка в возврате денег из арестованного счета - что делать?

У меня арестовали счет в ак барс банке этот счет субсидий туда приходят деньги за ребёнка до 1,5 лет и льготы инвалиду вообще-то детские деньги! Я собрала справки из соц защиты принисла приставам арест сняли на второй день сказали деньги вернут на мою карту в течении недели. Деньги пришли на их счет 18.12.15 я ходила к ним каждый день с 18 числа они мне отвичали ждите неделю до нового года получите деньги но сегодня 9.01.16 денег нет не поступили что мне делать подскажите пожалуйста? ? В какие сроки по закону они должны были вернуть деньги? ? Что мне делать сейчас почти месяц прошел я без денег ( ( (с двумя детьми.
Лучший ответ

Либо подавайте административное исковое заявление в отношении судебных приставов-исполнителей.

Необходимо обжаловать бездействие приставов. пишите заявление на имя вышестоящего пристава.

Мне не понравился Ваш ответ.