Продажа оригинальных iPhone 6, iPhone 6+, iPhone 6S и iPhone 6S+ от Ростест
IPhone 6 silver/gold/space gray 16Gb-16000/64Gb-18000/128Gb-20000 (Ростест)
iPhone 6+ silver/gold/space gray 16Gb-18000/64Gb-20000/128Gb-22000 (Ростест)
iPhone 6S silver/gold/rose/space gray 16Gb-23000/64Gb-25000/128Gb-27000 (Ростест)
iPhone 6S+ silver/gold/rose/space gray 16Gb-25000/64Gb-27000/128Gb-29000 (Ростест)
.
Телефоны новые (коробки запечатанные), оригинальные, Ростест (официальная поставка для России), все телефоны изначально работают с любыми операторами. Полный заводской комплект с коробкой. Поддержка сетей LTE (4G). 1 год гарантии от производителя.
.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕНО!
Это разовая распродажа, сейчас есть только около 200 штук и других больше не будет! Оптовики приветствуются - если возьмете больше 10 штук сразу, то скидка 10%
.
Доставка:
Работаю только дистанционно, личная встреча исключена по понятным причинам. Отправить посылку могу в любую точку России. Доставка экспресс-почтой ЕМС, стоимость доставки уже включена, при получении ничего доплачивать не прийдется. Посылку принесет курьер прямо по адресу лично в руки предварительно позвонив вам.
Срок доставки по городу в течении дня, по России 1-4 дня.
.
Оплата на мой банковский счет или карту:
- через оператора в любом банке (просто отдаете в окошко паспорт, деньги и мои реквизиты - и все)
- через банкомат переводом на мою карту
- онлайн через интернет-банк
Что и как делать я подробно расскажу, когда сделаете заказ.
.
Полная предоплата 100%
Наложенным платежом (оплата при получении) я НЕ высылаю. Если отправлять обычную посылку, то она никому не интересна, а вот если получатель за нее должен заплатить, то это уже считается коммерческой деятельностью, и за этим следят налоговая, фсфм, обэп и т.д. Для меня это не вариант, поэтому посылка отдельно, а деньги отдельно.
.
Гарантии:
Это не развод, не кидалово и т.д. Я принимаю ваш платеж на свой личный счет в российском банке (это не счет фирмы-однодневки и не анонимные электронные деньги) - финансовая история о переводах по счетам хранится вечно. Она может использоваться как доказательство при обращении в полицию в случае обмана. Одно заявление в органы, банк подтвердит, что был платеж - и все... Тем более если такие заявления напишут несколько обманутых человек из разных городов - тогда даже и доказывать ничего не надо будет, и так все станет ясно, совпадений не бывает. Мне этого, разумеется, совершенно не хочется. Постaвьте себя нa мое место и подумaйте, стaли бы вы рисковaть уголовным делом из-зa 15 тысяч рублей? Я лично - нет, поэтому работаю честно, глупостями не занимаюсь.
.
Никого уговаривать или убеждать не собираюсь, хотите - покупайте, не хотите - дело ваше. По телефону я не общаюсь, мне каждый день пишут больше сотни человек, с каждым все индивидуально проговаривать и обсуждать нет ни времени, ни сил, ни желания. Поэтому и написал этот текст. То же самое относится к скайпу, аське и прочей ерунде.
.
Для заказа, если хотите купить, план действий следующий:
1) Пишите мне на почту iphonesale2016@yandex.ru сколько нужно iPhone и каких, ФИО получателя, полный адрес доставки с индексом и контактный телефон, чтобы курьеры ЕМС могли с вами связаться для доставки посылки.
2) Я присылаю вам в ответном письме свои банковские реквизиты и инструкции по оплате.
3) Вы оплачиваете и присылаете мне фото квитанции с банка (чтобы не ждать зачисления денег)
4) После этого я в течении суток отпрaвляю вaм посылку.
.
Так же если у вас есть дополнительные вопросы пишите на мою почту:
iphonesale2016@yandex.ru (я с утра до ночи в сети и отвечаю сразу)
.
Внимание!
Если в течение 1-2 х дней вы не оплачиваете, то заказ отменяется, ждать никого не буду - распродать партию надо быстро. Просьбы забронировать товар тоже не принимаются.
.
P.S. Если вaс мое предложение не устрaивaет, то просто ничего не отвечaйте и не пишите мне вообще. Умничать и доказывать мне, что это якобы кидалово не нужно.
Спасибо за понимание.
Лучший ответ
Не забывайте про бесплатный сыр..
Ответ не по существу вопроса.