Инвалид 3 группы боится отобрания сына отцом через суд - кто имеет больше шансов на победу?

Отец ребёнка грозит отобрать сына через суд. Я, инвалид 3 группы, не работаю, так как ребёнок неделю в садике, две дома болеем, веду нормальный образ жизни, живем в недостроенном доме, ванная и 3 комнаты готовы, обогреваемся маслинными радиаторами, в графе отец стоит прочерк. У отца ребёнка есть квартира, хорошо оплачиваемая работа, но состоял в наркологическом диспансере и имел судимость. Сможет ли он отобрать сына?

Лучший ответ

Сложно, но возможно. Ему сначала необходимо, через суд, доказать, что он отец и, что Вы не можете обеспечить ребенку нормальное существование, что у Вас аморальное поведение и т.д.