Инвалид 3 группы боится отобрания сына отцом через суд - кто имеет больше шансов на победу?
Отец ребёнка грозит отобрать сына через суд. Я, инвалид 3 группы, не работаю, так как ребёнок неделю в садике, две дома болеем, веду нормальный образ жизни, живем в недостроенном доме, ванная и 3 комнаты готовы, обогреваемся маслинными радиаторами, в графе отец стоит прочерк. У отца ребёнка есть квартира, хорошо оплачиваемая работа, но состоял в наркологическом диспансере и имел судимость. Сможет ли он отобрать сына?
Сложно, но возможно. Ему сначала необходимо, через суд, доказать, что он отец и, что Вы не можете обеспечить ребенку нормальное существование, что у Вас аморальное поведение и т.д.