Как получить жилье в Красноярске для многодетной семьи, не признанной малоимущей?
Как встать на жилье если меня не признают малоимущей семьей. Я многодетная семья с мужем брака нет, прописаны мы с детьми у мамы говорят что нужен доход всех по прописке (11 человек мама брат сестра с детьми и мы). и на землю я вставала но пришел отказ. Как быть? Живем в красноярске.
Если вы собрали все необходимые документы, а вам отказали, то либо вы не проходите по данным программам, либо есть какие-то другие причины, о которых вам должны были указать в письменном отказе.
Если не согласны с отказом, обжалуйте суд путем подачи административного иска.