Как преодолеть отказ в получении социальной выплаты для малоимущих - опека и доход семьи
Как добиться социальную выплату малоимущей. Моя сестра подала заявление на эту выплату, а ей отказали! Потому что доход семьи не ниже чем прожиточный минимум, в семье живут бабушка, моя мама, двое детей которые находятся на опеке у моей мамы и моя сестра с двумя детьми, одному ребенку 4 года, второму 1,4 месяца, социальная служба посчитала весь доход семьи и разделила на всех, но моя мама получает деньги как опекун, т.е. деньги она тратит только на детей которые у нее под опекой, а моя сестра мать одиночка с двумя детьми живет на 1500 грн. в месяц. Подскажите пожалуйста как добиться моей сестре эту соц. выплату. Заранее спасибо!
социальная служба посчитала весь доход семьи и разделила на всех, [u][/u]
---всё верно. доход семьи так и считается.