LSN Messenger
Красноярск, 10.01.2016, 06:58

Скажите как правильно составить заявление по 128.1 статье.

Вопрос №9340174 из г. Красноярск
опубликован 10.01.2016, 06:58
Скажите как правильно составить заявление по 128.1 статье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 137 УК РФ и статья 128.1 УКРФ, я хочу вас попросить чтоб вы мне помогли написать заявление в управление МВД.

01.03.2017, 21:13

Статья 137 УК РФ и статья 128.1 УКРФ, я хочу вас попросить чтоб вы мне помогли написать заявление в управление МВД.

Эта услуга платная.

01.03.2017, 21:18

Здравствуйте. К сожалению, мы не можем научить, не можем помочь написать. Можем только сделать сами. Но это услуга платная.

Рекомендую Вам в свободной форме писать заявление о привлечении к установленной законом ответственности ФИО, адрес (или неизвестное мне лицо), которые в период времени с "дата" по "дата", время в часах (если есть), произвело (разместило) ... и описываете, что произошло. И относите это в полицию. Полиция сама квалифицирует происходящее.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

01.03.2017, 22:19

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Добрый день. УК РФ, статья 128.1. Клевета. Необходимы будут доказательства не мнимые.

10.01.2016, 09:28

Здравствуйте. Во-первых, ст. 137 чего? Во многих законах есть ст. 137.

Во-вторых, научить правильно составлять заявления невозможно. Мы - не занимаемся образовательной деятельностью.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

01.03.2017, 21:08