Проблемы с правами собственности - организация требует повторной оплаты и угрожает выселением из квартиры
В 1996 году организация получила деньги за квартиру в которой прописан 4 человека лицевой счет на мою фамилию живу 19 лет есть АКТ приема-передачи квартиры мне, но Договор Купли продажи не отдают. В 2007 году организация ликвидирована. Сейчас правопреемник в декабре 2015 года оформил право собственности на себя организацию.
В данный момент требует повторной оплаты или выселения. Квитанции приходят на меня. Как истребовать мой договор купли продажи у правопреемника и имеют право выселить меня из квартиры. Жилья другого нет. являюсь пенсионером проживаю 19 лет. спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь к юристу. Ситуацию надо тщательно изучать.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Нужно детально владеть ситуацией что бы дать квалифицированный совет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!