Травмированное с автомобилем, пары пытаются помочь, но попадают в неприятную ситуацию - обвинены в краже. Как поступить?

Свернул с дороги из за неполомки машины начал чиниться с другом увидел за деревом с рядом стоящей машиной колесо, подошел там еще и противотуманка. Ну и кинул к себе в машину, а в темноте я не заметил стояла с одной стороны которая не просматривается машина поднятая на домкрат а другая сторона была на колесах. Подъехали сотрудики предъявляют кражу что делать?

Лучший ответ

Обращаться к адвокату. Готовиться к суду.