Вопрос о предоставлении социальной выплаты для приобретения жилья ветерану труда от ФТС РФ (таможня)
В редакции на момент увольнения. Поэтому, думаю, можете подавать заявление, требовать письменный отказ и в суд.
ст. 434, "Таможенный кодекс Российской Федерации" (утв. ВС РФ 18.06.1993 N 5221-1) (ред. от 30.06.2002)
Статья 434. Обеспечение должностных лиц таможенных органов Российской Федерации жилой площадью, телефоном и предоставление их детям мест в детских дошкольных учреждениях
За должностными лицами, прослужившими в таможенных органах Российской Федерации не менее 20 лет, после увольнения на пенсию сохраняется право на льготное приобретение жилья.